Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd

  • 4 спальни
  • 1 ванная комната

Вилла Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd Sydney предлагает казино, располагается на расстоянии 8 минут ходьбы от Музея современного искусства.

Удобства в ванной комнате включают фен и полотенца.

Оснащённая всем необходимым кухня оснащена такими кухонными принадлежностями, как электрочайник, холодильник и стеклянная посуда. Гости могут отведать блюда австралийскую кухни в ресторане Fish at the Rocks, который находится в 250 метрах.

Королевские ботанические сады находится на расстоянии 1 км, а Смотровая площадка Пилон-Лукаут - в паре минут ходьбы от дома отдыха. Неподалеку находятся такие культовые сооружения, как Собор Девы Марии, на расстоянии 25-минутной прогулки. Гости также могут посетить Кресло миссис Маккуори примерно в 2 км. Circular Quay находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd
53Mp Classic 4Br House With Step To Bus Stop, Near Harbour Bridge
Только для моб. устройств

53Mp Classic 4Br House With Step To Bus Stop, Near Harbour Bridge

7.1
Хорошо 8 отзывов
4 м от отеля
1Dp8 Rare 4Br House With Step To Harbour Bridge, Near Cbd
Только для моб. устройств

1Dp8 Rare 4Br House With Step To Harbour Bridge, Near Cbd

8.1
Очень хорошо 6 отзывов
143 м от отеля
Elegant 3Bd Waterview Terrace In The Rocks Cbd
Только для моб. устройств

Elegant 3Bd Waterview Terrace In The Rocks Cbd

8.0
Очень хорошо 6 отзывов
240 м от отеля
USD 360 USD 324
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Circular Quay Station
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Катание на лошадях
    • Езда на велосипеде
    • Рыбалка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана
    • Уборка помещений
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
    • Доставка продуктов

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Казино
    • Развлечения
    • Сад
    • Массаж всего тела

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 06:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие интересные места можно посетить вблизи виллы Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd?
      Рядом с виллой Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd есть Музей современного искусства.
    • Как называется ближайший к вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd аэропорт?
      Вилла Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd находится в 5 км от аэропорта Сидней, Новый Южный Уэльс, к которой легко можно доехать за 20 минут.
    • На вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd проведен интернет?
      Да, на вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd есть Wi-Fi. Он доступен в номерах.
    • Сколько стоит бронирование виллы Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd?
      Остановиться на вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd можно за 797$ за ночь.
    • В котором часу на этой вилле заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Чек-ин на этой вилле продолжается до 23:30, а чек-аут – до 10:00.
    • Какие рестораны есть поблизости от виллы Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd?
      Рестораны рядом с виллой Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd включают ресторан Fish at the Rocks, предлагающий блюда австралийской кухни (в нескольких шагах от виллы), а также ресторан View by Sydney, известный австралийской кухней (в 200 метрах).
    • Есть ли на вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd кухонный уголок?
      Да, на вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd есть оснащённая всем необходимым кухня, оснащена электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd?
      Гости могут посетить Королевские ботанические сады, что удобно находятся в паре минут ходьбы от виллы Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd.
    • Какие удобства для отдыха предоставляются на вилле?
      Чтобы развлечь гостей, в вилле, есть казино.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Circular Quay Station
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Walk To The Opera House, Over The Harbour Bridge And Cbd

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть